LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется руководитель проектов, менеджер проектов.Москва. Зп до 100 000


0

1

Требуется руководитель проектов, менеджер проектов. Обязанности:

Руководство проектами исследований в области информационной безопасности и разработки соответствующего программного обеспечения. Руководство проектной командой, координация деятельности подразделений компании в рамках проекта. Коммуникации с Заказчиками, управление проектными ожиданиями, решение проектных проблем, управление рисками.

Требования:

Образование - высшее (предпочтительно МИФИ, МГТУ, МГУ, МФТИ) Опыт руководства проектами в области ИТ и/или ИБ не менее 2-х лет (или очень сильное и искреннее желание получить такой опыт). Умение формировать проектную команду. Знание принципов проектного управления, включая PMBoK. Умение вести коммуникации с Заказчиком, находить общий язык, отстаивать свою позицию на переговорах. Технический английский Как плюс: ведение проектов с государственным заказчиком понимание проблематики информационной безопасности в различных её аспектах технологическое прошлое или настоящее (разработчик, аналитик, архитектор) увлекающаяся натура Личные качества: коммуникабельность, энергичность, внимание к деталям, желание быть лучшим, соревновательный дух.

Условия:

Оформление в соответствии с ТК РФ Место работы: офис (м. Волгоградский проспект) Вознаграждение: оклад + полугодичные бонусы по итогам выполнения проектов Уровень вознаграждения - по итогам собеседования (до 100 000) Ждем Ваши резюме на o.shigina@acti.ru

Ответ на: комментарий от DELIRIUM

до 100 000

lol, в Москве это средняя зарплата рядового программиста.

А вы точно из Москвы? У нас рядовые программисты получают 40-60 обычно (на Остоженке работаю, пересекался с Digital October и в целом рынок знаю), со стажем 70-90, а уж совсем синьоры архитекторы с ответственностью за проект головой получают 90+.

BaBL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BaBL

Да. Сам работаю программистом в Москве. В конторах, где я работал, сеньор-архитекторы и менеджеры проектов получали 150-200 Net.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

О-ля-ля, какая драма в каментах

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Ну я бы сказал, что у вас какие-то очень крутые конторы, коих на всех не хватает. В среднем, очень хорошие рубисты и питоновцы на хайлоде получают по 80, С++'ники дороже, но и вакансий как-то по ним существенно меньше стало. Дотнетовцы от 50 до 120 так же.

BaBL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BaBL

Хороший программист получает столько, сколько попросит. Причем от языка и сферы применения это не зависит

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Хороший программист получает столько, сколько попросит. Причем от языка и сферы применения это не зависит

Я так понимаю, вы работник Google с посмертной пенсией для жены, ездите на гелентвагене и каждый год отдыхаете в своих личных апартаментах на Майами?

Я пока скромный руководитель отдела, получаю действительно сколько попросил, но при этом свои запросы сам ограничил в разумные пределы своего направления рынка и суммы в этом случае получаются примерно как и описано выше.

BaBL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BaBL

Вот и я свои запросы сам ограничиваю в рамки своего профессионализма. Потому как только взаимовыгодное сотрудничество приносит результаты. Просто моя зарплата постоянно индексируется в соответствии с результатами работы.

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BaBL

http://www.linkedin.com/pub/victor-leschuk/18/2b9/179

он из РБК :). А по теме ЗП не всегда = уровню программиста. Все зависит от наглости соискателя. Можно и получать от 100 000 и при этом писать код с качеством на 40 000. Люди которые каждые 1-2 года меняют работу скорее всего будут получать больше чем спецы по 5-6 лет работающие на одном месте.

SI ★★☆☆
()
Последнее исправление: SI (всего исправлений: 1)

или очень сильное и искреннее желание получить такой опыт

Такая сильная вера в людей? Похвально. А формировать проектную команду предлагается по скайпу прямо на собеседовании, или как вы собираетесь проверять эту способность у тех людей, которые не имеют в этом опыта?

внимание к деталям

Положим, у меня просто нее**ческое внимание к деталям. Ну составлю я вам отчёт. Ваши действия?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.