LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Согласен :-) Версия 0.9.4 умеет ядро 2.6.20 максимум, но версия из SVN поддерживает Linux 3.4. Потом поддержку прекратили совсем. Ну я и решил попробовать по старой памяти :-) Увы, на дальних дистанциях ath5k его заруливает.

Году в 2009, в годы актуальности 2.6.3x, на Опеннете публиковали новости о всех ядрах, даже о минорных. И каждый раз - большая порция патчей в ath9k, даже в минорных! Первая мысль - «ну и глюкодром». Оказалось что не глюкодром, а лучший драйвер из всех!

Исправление ZenitharChampion, :

Согласен :-) Версия 0.9.4 умеет ядро 2.6.20 максимум, но версия из SVN поддерживает Linux 3.4. Потом поддержку прекратили совсем. Ну я и решил попробовать по старой памяти :-) Увы, на дальних дистанциях ath5k его заруливает.

Году в 2009, в годы актуальности 2.6.3x, на Опеннете публиковали новости о всех ядрах, даже о минорных.И каждый раз - большая порция патчей в ath9k, даже в минорных. В минорных! Первая мысль - «ну и глюкодром». Оказалось что не глюкодром, а лучший драйвер из всех!

Исправление ZenitharChampion, :

Согласен :-) Версия 0.9.4 умеет ядро 2.6.20 максимум, но версия из SVN поддерживает Linux 3.4. Потом поддержку прекратили совсем. Ну я и решил попробовать по старой памяти :-) Увы, ath5k его заруливает.

Году в 2009, в годы актуальности 2.6.3x, на Опеннете публиковали новости о всех ядрах, даже о минорных.И каждый раз - большая порция патчей в ath9k, даже в минорных. В минорных! Первая мысль - «ну и глюкодром». Оказалось что не глюкодром, а лучший драйвер из всех!

Исходная версия ZenitharChampion, :

Согласен :-) Версия 0.9.4 умеет ядро 2.6.20 максимум, но версия из SVN поддерживает Linux 3.4. Потом поддержку прекратили совсем. Ну я и по старой памяти решил попробовать :-) Увы, ath5k его заруливает.

Году в 2009, в годы актуальности 2.6.3x, на Опеннете публиковали новости о всех ядрах, даже о минорных.И каждый раз - большая порция патчей в ath9k, даже в минорных. В минорных! Первая мысль - «ну и глюкодром». Оказалось что не глюкодром, а лучший драйвер из всех!