LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление taker, (текущая версия) :

я писал чуть выше - android studio, ms vs. на 8-ми вполне всё работает на достаточно уже старых буках (i3 и a6 четырёхлетней давности). и десяточка работает, и ms vs под ней. не летают, но терпимо. конечно, я не собираюсь на неттопе воспроизводить сложный продакшен с нагруженными серверами, с несколькими виртуалками и прочим.
да, согласен насчёт возможности апгрейда до 16 гб хотя бы. поставим тут галочку, спасибо.
но мой опыт говорит, что в случае простой разработки на android studio от 8 гб рам узким местом является уже проц, к сожалению. или что-то там на передаче данных.
а личный опыт по неттопам есть?

Исходная версия taker, :

я писал чуть выше - android studio, ms vs. на 8-ми вполне всё работает на достаточно уже старых буках (i3 и a6 четырёхлетней давности). и десяточка работает, и ms vs под ней. не летают, но терпимо. конечно, я не собираюсь на неттопе воспроизводить сложный продакшен с нагруженными серверами, с несколькими виртуалками и прочим.
да, согласен насчёт возможности апгрейда до 16 гб хотя бы. поставим тут галочку, спасибо.
но мой опыт говорит, что в случае простой разработки на android studio от 8 гб рам узким местом является уже проц, к сожалению.
а личный опыт по неттопам есть?