LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление RTP, (текущая версия) :

Всё, допетрил что к чему с высотой.
Нормально. Пальцы дотягиваются до всех клавиш.

Сравнил сейчас со слим-клавой и понял. Руки лежат с неким поворотом ладоней во внутрь (а-ля положение ладоней для старой МС-натурал клавы (кстати, в продаже есть, но там испохабили F* ряд ), как на гармошке и действительно дотягиваться пальцами до кнопок удобней, пальцы у меня длинные и относительно тонкие. Такой себе метод полуслепой печати получается, т.к. чувствую кнопки. На слимке немножко не так.

Исправление RTP, :

Всё, допетрил что к чему с высотой.
Нормально. Пальцы дотягиваются до всех клавиш.

Сравнил сейчас со слим-клавой и понял. Руки лежат с неким поворотом ладоней во внутрь, как на гармошке и действительно дотягиваться пальцами до кнопок удобней, пальцы у меня длинные и относительно тонкие. Такой себе метод полуслепой печати получается, т.к. чувствую кнопки. На слимке немножко не так.

Исходная версия Deleted, :

Всё, допетрил что к чему с высотой.
Нормально. Пальцы дотягиваются до всех клавиш.

Сравнил сейчас со слим-клавой и понял. Руки лежат с неким поворотом ладоней во внутрь, как на гармошке и действительно дотягиваться пальцами до кнопок удобней, пальцы у меня длинные и относительно тонкие.