LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление tm4ig, (текущая версия) :

я это уже смотрел и сделал вывод, что uas отсутствует, но на всякий случай задал вопрос производителю, как написано в начале темы его ответ был «Мы подтверждаем, что My Passport поддерживают технологию UASP.» Я проверил на винде, там то же UASP не работает, думаю производитель просто ошибся (возможно в более новых ревизиях он действительно работает, но в моей версии нет, хотя я им указал точную модель и серийники).

Исправление tm4ig, :

я это уже смотрел и сделал вывод, что uas отсутствует, но на всякий случай задал вопрос производителю, как написан в начале темы его ответ был «Мы подтверждаем, что My Passport поддерживают технологию UASP.» Я проверил на винде, там то же UASP не работает, думаю производитель просто ошибся (возможно в более новых ревизиях он действительно работает, но в моей версии нет, хотя я им указал точную модель и серийники).

Исходная версия tm4ig, :

я это уже смотрел и сделал вывод, что uas не отсутствует, но на всякий случай задал вопрос производителю, как написан в начале темы его ответ был «Мы подтверждаем, что My Passport поддерживают технологию UASP.» Я проверил на винде, там то же UASP не работает, думаю производитель просто ошибся (возможно в более новых ревизиях он действительно работает, но в моей версии нет, хотя я им указал точную модель и серийники).