LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление e000xf000h, (текущая версия) :

Kernel panic - not syncing: Attempted to kill init! exitcode=0x0000000b

Достаточно распространенная ошибка, несинхронизация обычно происходит, когда ядро не может прочитать свое корневое устройство.
Используешь initramfs с этим ядром? В противном случае ты должен встроить драйвер носителя и драйвер файловой системы непосредственно в ядро, а не загружать его как модули. Я думаю ответ надо искать в boot log

Исправление e000xf000h, :

Kernel panic - not syncing: Attempted to kill init! exitcode=0x0000000b

Достаточно распространенная ошибка, несинхронизация обычно происходит, когда ядро не может прочитать свое корневое устройство.
Используешь initramfs с этим ядром? В противном случае ты должен встроить драйвер носителя и драйвер файловой системы непосредственно в ядро, а не загружать его как модули. Я думаю ответ надо искать в bootup log

Исправление e000xf000h, :

Kernel panic - not syncing: Attempted to kill init! exitcode=0x0000000b

Достаточно распространенная ошибка, несинхронизация обычно происходит, когда ядро не может прочитать свое корневое устройство.
Используешь initramfs с этим ядром? В противном случае ты должен встроить драйвер носителя и драйвер файловой системы непосредственно в ядро, а не загружать его как модули.

Исправление e000xf000h, :

Kernel panic - not syncing: Attempted to kill init! exitcode=0x0000000b

Достаточно распространенная ошибка, несинхронизация обычно происходит, когда ядро не может прочитать свое корневое устройство.
Используешь initrd с этим ядром? В противном случае ты должен встроить драйвер носителя и драйвер файловой системы непосредственно в ядро, а не загружать его как модули.

Исходная версия e000xf000h, :

Kernel panic - not syncing: Attempted to kill init! exitcode=0x0000000b

Достаточно распространенная ошибка, несинхронизация обычно происходит, когда ядро не может прочитать свое корневое устройство.Используешь initrd с этим ядром? В противном случае ты должен встроить драйвер носителя и драйвер файловой системы непосредственно в ядро, а не загружать его как модули.