LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление slackwarrior, (текущая версия) :

А более успешные люди кодят с видом на море с перерывами на пиффко и серфинг.

Опять эта промытая манера публично дрочить на вид на море :) Фотообои себе поклей уже и усбагойзя :) Видел я этих «долбившихся» — у меня джва кореша в СШАшке наслаждаются демократией, но зубы ездят лечить в деревню к тетке в глушь, в Саратов. У одного сбылась мечта про этот их чуждый буржуйский серфинг — ездиет на лизинговом ведре, полирует доску. Как узнать русского в США? Лехко! Пафосное лизинговое ведро, за которое «вот-вот выплатит», стоит у «ренто-бунгала», в котором шаром покати — матрас и комп с проектором. Жедем дас зайн.

есть вариантов особенно в консалтинге когда на всю команду конференц-конмата с одной розеткой на 10 человек и в той проектор торчит

Хипсторы не знали про тройник, но в процессе брейн-шторма (и группового... э... тим-билдинга) были обречены его изобрести.

Исправление slackwarrior, :

А более успешные люди кодят с видом на море с перерывами на пиффко и серфинг.

Опять эта промытая манера публично дрочить на вид на море :) Фотообои себе поклей уже и усбагойзя :) Видел я этих «долбившихся» — у меня джва кореша в СШАшке наслаждаются демократией, но зубы ездят лечить в деревню к детке в глушь, в Саратов. У одного сбылась мечта про этот их чуждый буржуйский серфинг — ездиет на лизинговом ведре, полирует доску. Как узнать русского в США? Лехко! Пафосное лизинговое ведро, за которое «вот-вот выплатит», стоит у «ренто-бунгала», в котором шаром покати — матрас и комп с проектором. Жедем дас зайн.

есть вариантов особенно в консалтинге когда на всю команду конференц-конмата с одной розеткой на 10 человек и в той проектор торчит

Хипсторы не знали про тройник, но в процессе брейн-шторма (и группового... э... тим-билдинга) были обречены его изобрести.

Исправление slackwarrior, :

А более успешные люди кодят с видом на море с перерывами на пиффко и серфинг.

Опять эта промытая манера публично дрочить на вид на море :) Фотообои себе поклей уже и усбагойзя :) Видел я этих «долбившихся» — у меня джва кореша в СШАшке наслаждаются демократией, но зубы ездят лечить в деревню к детке в глушь, в Саратов. У одного сбылась мечта про этот их чуждый буржуйский серфинг — ездиет на лизинговом ведре. Как узнать русского в США? Лехко! Пафосное лизинговое ведро, за которое «вот-вот выплатит», стоит у «ренто-бунгала», в котором шаром покати — матрас и комп с проектором. Жедем дас зайн.

есть вариантов особенно в консалтинге когда на всю команду конференц-конмата с одной розеткой на 10 человек и в той проектор торчит

Хипсторы не знали про тройник, но в процессе брейн-шторма (и группового... э... тим-билдинга) были обречены его изобрести.

Исходная версия slackwarrior, :

А более успешные люди кодят с видом на море с перерывами на пиффко и серфинг.

Опять эта промытая манера публично дрочить на вид на море :) Фотообои себе поклей уже и усбагойзя :) Видел я этих «долбившихся» — у меня джва кореша в СШАшке наслаждаются демократией, но зубы ездят лечить в деревню к детке в глушь, в Саратов. У одного сбылась мечта про этот их чуждый буржуйский серфинг — ездиет на лизинговом ведре. Как узнать русского в США? Лехко! Пафосное лизинговое ведро, за которое «вот-вот выплатит», стоит у «ренто-бунгала», в котором шаром покати — матрас и комп с проектором. Жедем дас зайн.

есть вариантов особенно в консалтинге когда на всю команду конференц-конмата с одной розеткой на 10 человек и в той проектор торчит

Хипсторы не знали про тройник, но в процессе брейн-шторма были обречены его изобрести.