История изменений
Исправление steemandlinux, (текущая версия) :
Плюс к тому что выше написали. У тебя шина 1066 мгц, на которой сидят 4 ядра, привет контроллеру памяти на чипсете. А на E8200 шина была 1333. В итоге более медленная память в сочетании с уменьшенным в 3 раза кешем и десяточкой это просто адская боль. Разгони его хотя бы до 3000 мгц.
Исправление steemandlinux, :
Плюс к тому что выше написали. У тебя шина 1066 мгц, на которой сидят 4 ядра, привет контроллеру памяти на чипсете. А на E8200 шина была 1333. В итоге более медленная память в сочетании с уменьшенным в 3 раза кешем и десяточкой это просто адская боль.
Исходная версия steemandlinux, :
Плюс к тому что выше написали. У тебя шина 1066 мгц, на которой сидят 4 ядра, привет контроллеру памяти на чипсете. А на 8200 шина была 1333. В итоге более медленная память в сочетании с уменьшенным в 3 раза кешем и десяточкой это просто адская боль.