LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

Я даже такого Китая не видел. Батарея же это совершенно отдельный узел, который производится по совсем другому техпроцессу нежели материнка. Распаивать аккумулятор - значит добавлять пайку в техпроцесс финальной сборки устройства. Это удорожит её. Робот не справится из-за нестандартных габаритов батареи (автоматическая пайка возможна только для типовых электронных компонентов), а китаец умеющий паять дороже чем китаец умеющий соединять разъёмы.

Исправление KivApple, :

Я даже такого Китая не видел. Батарея же это совершенно отдельный узел, который производится по совсем другому техпроцессу нежели материнка. Распаивать аккумулятор - значит добавлять пайку в тех процесс финальной сборки. Это удорожит её. Робот не справится из-за нестандартных габаритов батареи (автоматическая пайка возможна только для типовых электронных компонентов), а китаец умеющий паять дороже чем китаец умеющий соединять разъёмы.

Исходная версия KivApple, :

Я даже такого Китая не видел. Батарея же это совершенно отдельный узел, который производится по совсем другому техпроцессу нежели материнка. Распаивать аккумулятор - значит добавлять пайку в тех процесс финальной сборки. Это удорожит её.