LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Nirdeks, (текущая версия) :

Ты ещё юн ;) Когда pinky постучится, ты поймёшь, что всё время жать мизинцем, вместо большого пальца, как было сделано создателем - not fun. И это не моя мысль, а большинства, если их блог больше 10-15 лет и они продолжают сидеть в Emacs ;}

Хотя менять комп из-за сдохшей оперативки

Это не комп, это ноут. У ноута практически нет самого страшного для компа - Вкл/Выкл без конца. У меня были только физичекие повреждения: падения, разлив жидкостей, животные и их любовь что-то грызть, устаревание, отсутствие физической поддержки регистров для win 11…

Исправление Nirdeks, :

Ты ещё юн ;) Когда pinky постучится, ты поймёшь, что всё время жать мизинцем, вместо большого пальца, как было сделано создателем - not fun. И это не моя мысль, а большинства, если их блог больше 10-15 лет и они продолжают сидеть в Emacs ;}

Хотя менять комп из-за сдохшей оперативки

Это не комп, это ноут. У ноута практически нет самого страшного для компа - Вкл/Выкл без конца. У меня были только физичекие повреждения: падения, разли жидкости, животные и их любовь что-то грызть, устаревание, отсутствие физической поддержки регистров для win 11…

Исходная версия Nirdeks, :

Ты ещё юн ;) Когда pinky постучится, ты поймёшь, что всё время жать мизинцем, вместо большого пальца, как было сделано создателем - not fun. И это не моя мысль, а большинства, если их блог больше 10-15 лет и они продолжают сидеть в Emacs ;}