LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Aber, (текущая версия) :

Пуская через 3-5 лет смарт ТВ превращается в дамп ТВ, переплета только за эти 3-5 лет. Зато остается бонусом проигрывание видео по DLNA.

P.S. Однажды меня где-то тут пытались убедить что Smart TV намного круче Libreelec на RPI, так вот - нет. Tizen ничем не лучше LibreELEC, и интерфейс у Kodi на фоне Tizen вполне актуальный, а то мне кто-то рассказывал что мол UI Kodi устарел.

Единственная полезная фишка у Tizen это возможность транслировать экран телефона Samsung.

Исправление Aber, :

Пуская через 3-5 лет смарт ТВ превращается в дамп ТВ, переплета только за эти 3-5 лет. Зато остается бонусом проигрывание видео по DLNA.

P.S. Кстати меня где-то тут пытались убедить что Smart TV намного круче Libreelec на RPI, так вот - нет. Tizen ничем не лучше LibreELEC, и интерфейс у Kodi на фоне Tizen вполне актуальный, а то мне кто-то рассказывал что мол UI Kodi устарел.

Единственная полезная фишка у Tizen это возможность транслировать экран телефона Samsung.

Исходная версия Aber, :

Пуская через 3-5 лет смарт ТВ превращается в дамп ТВ, переплета только за эти 3-5 лет. Зато остается бонусом проигрывание видео по DLNA.