LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление praseodim, (текущая версия) :

по хорошему нужно новую видеокарту покупать когда выходят новые игрухи но фак…

Я тогда как раз выжидал, когда бум майнинга закончится и видюхи начнут дешеветь. В принципе он в январе уже сдулся, но барыги цены продолжали держать и дешевело медленно. И тут еще случилось в феврале эт-самое. Психанул, что новую видюху вообще не смогу купить, а зря, получается, все-равно был смысл ждать до лета. Еще и локти до этого кусал, что в декабре 2020-го не купил rx 6800 за 76 тыс. - это вообще была бы суперпокупка, такого соотношения цена/качество потом так и не случилось фактически до сих пор.

Исправление praseodim, :

по хорошему нужно новую видеокарту покупать когда выходят новые игрухи но фак…

Я тогда как раз выжидал, когда бум майнинга закончится и видюхи начнут дешеветь. В принципе он в январе уже сдулся, но барыги цены продолжали держать и дешевело медленно. И тут еще случилось в феврале эт-самое. Психанул, что новую видюху вообще не смогу купить, а зря, получается, все-равно был смысл ждать до лета. Еще и локти до этого кусал, что в декабре 2021-го не купил rx 6800 за 76 тыс. - это вообще была бы суперпокупка, такого соотношения цена/качество потом так и не случилось фактически до сих пор.

Исходная версия praseodim, :

по хорошему нужно новую видеокарту покупать когда выходят новые игрухи но фак…

Я тогда как раз выжидал, когда бум майнинга закончится и видюхи начнут дешеветь. В принципе он в январе уже сдулся, но барыги цены продолжали держать и дешевело медленно. И тут еще случилось в феврале эт-самое. Психанул, что новую видюху вообще не смогу купить, а зря, получается, все-равно был смысл ждать до лета. Еще и локти до этого кусал, что в декабре 2001-го не купил rx 6800 за 76 тыс. - это вообще была бы суперпокупка, такого соотношения цена/качество потом так и не случилось фактически до сих пор.