LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление carasin, (текущая версия) :

С MSI вообще никаких проблем. Вот прям идеальный ноут.

Lenovo вообще куча разных была. Причём, не ThinkPad'ов, а обычных, народных, IdeaPad'ов. Кроме whitelist'а HW и некоторых моментов по механике даже и не знаю, что им можно предъявить. Да и то, в последнем из приобретённых варианте запросто карточку WiFi Realtek заменил на Intel ax210 (стоковая работала окнорм; просто купил роутер с AX, захотелось выжать максимум).

фигачить спец приблуду типа ЛегионФорЛинукс...

В винде такие штуки вообще прямо в стоке от производителя поставляются, и ничего. Наоборот, хорошо, что сообщество для популярных моделей такое пилит. Никто же не жалуется на то, что есть проекты типа того же OpenRGB. Другое дело, что хотелось бы, чтобы и без вот этого всего всё работало, но, как по мне, это уже мелочи.

Исходная версия carasin, :

С MSI вообще никаких проблем. Вот прям идеальный ноут.

Lenovo вообще куча разных была. Причём, не ThinkPad'ов, а обычных, народных, IdeaPad'ов. Кроме whitelist'а HW и некоторых моментов по механике даже и не знаю, что им можно предъявить. Да и то, в последнем из приобретённых варианте запросто карточку WiFi Realtek заменил на Intel ax210 (стоковая работала окнорм; просто купил роутер с AX, захотелось выжать максимум).