LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mvt, (текущая версия) :

Я представляю что такое IRQ. Я выставил PCI платам линии в строгом соответствии с зарезервированными линиями. Вспухших конденсаторов нет, что были - мной заменены (цепь питания процессора и памяти). Однако, само по-себе отсутствие признака «вспухшести» или «протекания» конденсатора не говорит о сохранении ёмкости и ESR это я тоже учитываю. Насчёт её абсолютной работоспособности сказать не могу, однако, как я писал в самом начале, с этой матери удалён чип сетевого контроллера по причине его мёртвости после грозы. Мать не запускалась при его наличии на плате. После его удаления мать каких-либо претензий не высказывает. К данной матери прилагается usb-анализатор корректности её запуска (4 светодиода на заглушке PCI), так вот они в процессе запуска все этапы отражают корректно, после инициализации всего оборудования они все загораются зелёным цветом, что, по заверению MSI, является сигналом к абсолютной исправности матери. БП новый (бронза по эл. потреблению) xilence.

Исправление mvt, :

Я представляю что такое IRQ. Я выставил PCI платам линии в строгом соответствии с зарезервированными линиями. Вспухших конденсаторов нет, что были - мной заменены (цепь питания процессора и памяти). Однако, само по-себе отсутствие признака «вспухшести» или «протекания» конденсатора не говорит о сохранении ёмкости и ESR это я тоже учитываю. Насчёт её абсолютной работоспособности сказать не могу, однако, как я писал в самом начале с этой матери удалён чип сетевого контроллера по причине его мёртвости после грозы. Мать не запускалась при его наличии на плате. После его удаления мать каких-либо претензий не высказывает. К данной матери прилагается usb-анализатор корректности её запуска (4 светодиода на заглушке PCI), так вот они в процессе запуска все этапы отражают корректно, после инициализации всего оборудования они все загораются зелёным цветом, что, по заверению MSI, является сигналом к абсолютной исправности матери. БП новый (бронза по эл. потреблению) xilence.

Исходная версия mvt, :

Я представляю что такое IRQ. Я выставил PCI платам линии в строгом соответствии с зарезервированными линиями. Вспухших конденсаторов нет, что были - мной заменены (цепь питания процессора и памяти). Однако, само по-себе отсутствие признака «вспухшести» или «протекания» конденсатора не говорит о сохранении ёмкости и ESR это я тоже учитываю. Насчёт её абсолютной работоспособности сказать не могу, однако, как я писал в самом начале с этой матери удалён чип сетевого контроллера по причине его мёртвости после грозы. Мать не запускалась при его наличии на плате. После его удаления мать каких-либо претензий не высказывает. К данной матери прилагается usb-анализатор корректности её запуска (4 светодиода на заглушке PCI), так вот они в процессе запуска все этапы отражают корректно, после инициализации всего оборудования они все загораются зелёным цветом, что, по заверению MSI, является сигналом к абсолютной исправности матери.