LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление token_polyak, (текущая версия) :

Из-за рубежа в принципе. Меня вот тоже не пускает.

На самом деле многие сайты подобным образом огородились - как я понимаю, из-за всплеска кибератак после 24. Иногда выдают заглушку ориентированную на россиян, мол, «извините, наш сайт не будет работать корректно с VPN». Иногда даже подключиться не дают - например, некоторые правительственные ресурсы, особенно ниже федерального уровня.

Исправление token_polyak, :

Из-за рубежа в принципе. Меня вот тоже не пускает.

На самом деле многие сайты подобным образом огородились - как я понимаю, из-за всплеска кибератак после 24. Иногда выдают заглушку ориентированную на россиян, мол, «извините, наш сайт не будет работать корректно с VPN». Иногда даже подключиться не дают, например некоторые правительственные ресурсы - особенно ниже федерального уровня.

Исправление token_polyak, :

Из-за рубежа в принципе. Меня вот тоже не пускает.

На самом деле многие сайты подобным образом огородились - как я понимаю, из-за всплеска кибератак после 24. Иногда выдают заглушку ориентированную на россиян, мол, «извините, наш сайт не будет работать корректно с VPN». Иногда даже подключиться не дают, например многие правительственные ресурсы.

Исходная версия token_polyak, :

Из-за рубежа в принципе. Меня вот тоже не пускает.

На самом деле многие сайты подобным образом огородились - как я понимаю, из-за всплеска кибератак после 24. Иногда выдают заглушку ориентированную на россиян, мол, «извините, наш сайт не будет работать корректно с VPN». Иногда даже подключиться не дают - так делают многие правительственные ресурсы.