LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Reptile, (текущая версия) :

Так от своих-то чего скрывать?

Да нечего, просто мне не очень заходит сама возможность утечек неизвестно куда. Может я на толчке с ним буду сидеть)

Шутки шутками, но были же случаи, когда ноуты и колонки писали данные, когда хозяева делали шпили-вили, так что… как-то доверия нет.

А вообще, было бы очень кстати если бы существовал софт для детекта работы всего, что ломится в инет. Это как с дисками, лампочка сразу сообщает, что на диск пишут или с него читают.

Исправление Reptile, :

Так от своих-то чего скрывать?

Да нечего, просто мне не очень заходит сама возможность утечек неизвестно куда. Может я на толчке с ним буду сидеть)

Шутки шутками, но были же случаи, когда ноуты и колонки писали данные, когда хозяева делали шпили-вили, так что… как-то доверия нет.

А вообще было бы очень кстати если бы существовал софт для детекта работы всего, что ломится в инет. Это как с дисками, лампочка сразу сообщает, что на диск пишут или с него читают.

Исходная версия Reptile, :

Так от своих-то чего скрывать? Да нечего, просто мне не очень заходит сама возможность утечек неизвестно куда. Может я на толчке с ним буду сидеть)

Шутки шутками, но были же случаи, когда ноуты и колонки писали данные, когда хозяева делали шпили-вили, так что… как-то доверия нет.

А вообще было бы очень кстати если бы существовал софт для детекта работы всего, что ломится в инет. Это как с дисками, лампочка сразу сообщает, что на диск пишут или с него читают.