LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление SakuraKun, (текущая версия) :

Качество работы видеокарты зависит от качества используемого AtomBIOS'а: с кривым/неподходящим/отсутствующим AtomBIOS'ом видекарта может или не запуститься вообще или вызывать kernel panick'и при определённых условиях - как и любое другое оборудование, некорректно работающее из-за программных/аппаратных проблем... Кстати, Linux Linux'у - рознь, а вы так и не написали: ни каким дистрибутивом пользуетесь, ни какая у вас версия ядра и т.д.! На каком-нибудь допотопном Debian'е ещё не так глючить будет ;-)

Исправление SakuraKun, :

Качество работы видеокарты зависит от качества используемого AtomBIOS'а: с кривым/неподходящим/отсутствующим AtomBIOS'ом видекарта может или не запуститься вообще или вызывать kernel panick'и при определённых условиях - как и любое другое оборудование, некорректно работающее из-за программных/аппаратных проблем... Кстати, Linux Linux'у - рознь, а вы так и не написали: ни каким дистрибутивом пользуетесь, ни какая у вас версия ядра! На каком-нибудь допотопном Debian'е ещё не так глючить будет ;-)

Исправление SakuraKun, :

Качество работы видеокарты зависит от качества используемого AtomBIOS'а: с кривым/неподходящим/отсутствующим AtomBIOS'ом видекарта может или не запуститься вообще или вызывать kernel panick'и при определённых условиях - как и любое другое оборудование, некорректно работающее из-за программных/аппаратных проблем

Исходная версия SakuraKun, :

Качество работы видеокарты зависит от качества используемого AtomBIOS'а: с кривым/неподходящим/отсутствующим AtomBIOS'ом видекарта может или не запуститься вообще или вызывать kernel panick'и при определённых условиях - как и любое другое некорректно работающее оборудование