LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vbr, (текущая версия) :

С такими объёмами точно лазерный оправдан? Может струйным обойтись? Дешевле будет.

У меня со струйным принтером был плохой опыт. Купил я его, напечатал пару тестовых страниц, выключил. Через год понадобился, включаю, он жужжит, а печати нет. Начал разбираться - пишут что засохли чернила где-то внутри. Я там и продувал его, и программы всякие секретные очищающие запускал - толку нет. В сердцах выкинул этот аппарат. Такой ещё здоровый, полстола занимал, и стоил недёшево, я же дешёвое не беру, тыщ 50 вроде, и всё зря. Не буду больше покупать струйный принтер. Ненадёжное устройство.

Исходная версия vbr, :

С такими объёмами точно лазерный оправдан? Может струйным обойтись? Дешевле будет.

У меня со струйным принтером был плохой опыт. Купил я его, напечатал пару тестовых страниц, выключил. Через год понадобился, включаю, он жужжит, а печати нет. Начал разбираться - пишут что засохли чернила где-то внутри. Я там и продувал его, и программы всякие секретные очищающие запускал - толку нет. В сердцах выкинул этот аппарат. Такой ещё здоровый, полстола занимал и всё зря. Не буду больше покупать струйный принтер. Ненадёжное устройство.