LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление MOPKOBKA, (текущая версия) :

4060 немощная видеокарта, даже в кс2 с трудом играться будет. Процессор и материнскую плату не вижу смысла обсуждать, их по любому при апгрейде менять. Оперативная память на DDR6 думаю не скоро сменится, имеет смысл сразу взять побольше, что бы потом не мучится с несовместимостью комплекта. Кулер можно оставить если не собираешься переходить на i7, i9, иначе нужно сразу водяное охлаждение покупать, если водяное охлаждение брать, то нужно что бы корпус его предусматривал. В блоках питания не разбираюсь, но точно нужно взять хороший, что бы один раз купить и не менять каждую пересборку.

Если денег нету, и сейчас хлам вместо компьютера, то апгрейд наверное хороший, но если планируешь улучшать комплектующие, то стоит задуматься сразу о покупке хороших.

Исправление MOPKOBKA, :

4060 немощная видеокарта, даже в кс2 с трудом играться будет. Процессор и материнскую плату не вижу смысла обсуждать, их по любому при апгрейде менять. Оперативная память на DDR6 думаю не скоро сменится, имеет смысл сразу взять побольше, что бы потом не мучится с несовместимостью комплекта. Кулер можно оставить если не собираешься переходить на i7, i9, иначе нужно сразу водяное охлаждение покупать. В блоках питания не разбираюсь, но точно нужно взять хороший, что бы один раз купить и не менять каждую пересборку.

Исходная версия MOPKOBKA, :

3060 немощная видеокарта, даже в кс2 с трудом играться будет. Процессор и материнскую плату не вижу смысла обсуждать, их по любому при апгрейде менять. Оперативная память на DDR6 думаю не скоро сменится, имеет смысл сразу взять побольше, что бы потом не мучится с несовместимостью комплекта. Кулер можно оставить если не собираешься переходить на i7, i9, иначе нужно сразу водяное охлаждение покупать. В блоках питания не разбираюсь, но точно нужно взять хороший, что бы один раз купить и не менять каждую пересборку.