LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Чем она там рулит? я не представляю

Ну вот мы и пришли к правильному ответу: это ты не представляешь. То есть проблема не в каком-то там софте, а в твоём невежестве.

Зачем через неё рулить вообще? Чтобы что?

Чтобы одна программа (пайпварь) занималась только тем, для чего предназначена (роутингом звука) и ни о чём не беспокоилась, а другая программа (системд) занималась запуском первой, отслеживанием, автоматическим перезапуском при падении, логами и всем остальным «сбором инфы».

Видишь ли, это называется «юниксвей». Когда каждая программа занимается своим делом.

Забавно, как невежи взывают к «юниксвею», обосновывая им самый что ни на есть анти-юниксвей :>

Исправление intelfx, :

Чем она там рулит? я не представляю

Ну вот мы и пришли к правильному ответу: это ты не представляешь. То есть проблема не в каком-то там софте, а в твоём невежестве.

Зачем через неё рулить вообще? Чтобы что?

Чтобы одна программа (пайпварь) занималась только тем, для чего предназначена (роутингом звука), а другая программа (системд) занималась запуском, отслеживанием, автоматическим перезапуском при падении, логами и всем остальным «сбором инфы».

Видишь ли, это называется «юниксвей». Когда каждая программа занимается своим делом.

Забавно, как невежи взывают к «юниксвею», обосновывая им самый что ни на есть анти-юниксвей :>

Исправление intelfx, :

Чем она там рулит? я не представляю

Ну вот мы и пришли к правильному ответу: это ты не представляешь. То есть проблема не в каком-то там софте, а в твоём невежестве.

Зачем через неё рулить вообще? Чтобы что?

Чтобы одна программа (пайпварь) занималась только тем, для чего предназначена (роутингом звука), а другая программа (системд) занималась запуском, отслеживанием, логами и всем остальным «сбором инфы».

Видишь ли, это называется «юниксвей». Когда каждая программа занимается своим делом. Забавно, как невежи взывают к «юниксвею», обосновывая им самый что ни на есть анти-юниксвей :>

Исходная версия intelfx, :

Чем она там рулит? я не представляю

Ну вот мы и пришли к правильному ответу: это ты не представляешь. То есть проблема не в каком-то там софте, а в твоём невежестве.

Зачем через неё рулить вообще? Чтобы что?

Чтобы одна программа (пайпварь) занималась только тем, для чего предназначена (роутингом звука), а другая программа (системд) занималась запуском, отслеживанием, логами и всем остальным «сбором инфы».

Видишь ли, это называется «юниксвей». Когда каждая программа занимается своим делом.