История изменений
Исправление FreeWebber, (текущая версия) :
Да, по описанию очень похоже на Lenovo V110 - брал такой лет 6-7 назад. Бюджетный, но на i3. Собственно всё кроме проца и было не очень - пластик, экран 1366. Да и проц на деле не самый шустрый - начальный i3, но всё же не N. Отдал его сестре через пару лет. И взял новый, но уже бюджет был побольше раза в 2 - Ideapad 3. Дык он и лучше во всём - от пластика, до экрана 1920. Но и проц само собой не самый бедный. До сих пор им пользуюсь, в целом устраивает, но оперативы в 20 Гб уже не хватает - всё чаще приходится ужиматься, что раздражает. Начал присматривать новый, подходящие минимум от 80к, но чаще ближе к 100к. Критерии - экран 15" 2к, оперативы 32, не более 120к деняк, ну и производитель не нонейм, чтобы поддержка была. Таких на выбор в текущей изоляции очень мало, Леново да Онор. И то боюсь Онор может до конца не поддерживаться линупсом. Остаётся только Леново..
Исправление FreeWebber, :
Да, по описанию очень похоже на Lenovo V110 - брал такой лет 5 назад. Бюджетный, но на i3. Собственно всё кроме проца и было не очень - пластик, экран 1366. Да и проц на деле не самый шустрый - начальный i3, но всё же не N. Отдал его сестре через пару лет. И взял новый, но уже бюджет был побольше раза в 2 - Ideapad 3. Дык он и лучше во всём - от пластика, до экрана 1920. Но и проц само собой не самый бедный. До сих пор им пользуюсь, в целом устраивает, но оперативы в 20 Гб уже не хватает - всё чаще приходится ужиматься, что раздражает. Начал присматривать новый, подходящие минимум от 80к, но чаще ближе к 100к. Критерии - экран 15" 2к, оперативы 32, не более 120к деняк, ну и производитель не нонейм, чтобы поддержка была. Таких на выбор в текущей изоляции очень мало, Леново да Онор. И то боюсь Онор может до конца не поддерживаться линупсом. Остаётся только Леново..
Исправление FreeWebber, :
Да, по описанию очень похоже на Lenovo V110 - брал такой лет 5 назад. Бюджетный, но на i3. Собственно всё кроме проца и было не очень - пластик, экран 1366. Да и проц на деле не самый шустрый - начальный i3, но всё же не N. Отдал его сестре через пару лет. И взял новый, но уже бюджет был побольше раза в 2 - Ideapad 3. Дык он и лучше во всём - от пластика, до экрана 1920. Но и проц само собой не самый бедный. До сих пор им пользуюсь, в целом устраивает, но оперативы в 20 Гб уже не хватает - всё чаще приходится ужиматься, что раздражает. Начал присматривать новый, подходящие минимум от 80к, но чаще ближе к 100к. Критерии - экран 15" 2к, оперативы 32, ну и производитель не нонейм, чтобы поддержка была - а таких на выбор в текущец изоляции очень мало, Леново да Онор. И то боюсь Онор может до конца не поддерживаться линупсом. Остаётся только Леново..
Исходная версия FreeWebber, :
Да, по описанию очень похоже на V110 - брал такой лет 5 назад. Бюджетный, но на i3. Собственно всё кроме проца и было не очень - пластик, экран 1366. Да и проц на деле не самый шустрый - начальный i3, но всё же не N. Отдал его сестре через пару лет. И взял новый, но уже бюджет был побольше раза в 2 - Ideapad 3. Дык он и лучше во всём - от пластика, до экрана 1920. Но и проц само собой не самый бедный. До сих пор им пользуюсь, в целом устраивает, но оперативы в 20 Гб уже не хватает - всё чаще приходится ужиматься, что раздражает. Начал присматривать новый, подходящие минимум от 80к, но чаще ближе к 100к. Критерии - экран 15" 2к, оперативы 32, ну и производитель не нонейм, чтобы поддержка была - а таких на выбор в текущец изоляции очень мало, Леново да Онор. И то боюсь Онор может до конца не поддерживаться линупсом. Остаётся только Леново..