LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление NK, (текущая версия) :

Хмм, спасибо)

надо же, я думал еще и плата (материнка) здесь в первую очередь играет, по поддерживаемым модулям памяти (в ноутах наверно чуть по другому)

возможно мы не учитываем какие-то нюансы

да, возможно... у меня еще на ноуте в BIOS строчка: Factory installed OS , не знаю вот тут, если на вин отразится еще ладно, а если на BIOS, вот это плохо((

А кстати, еще, у ноутов нет такой темы 2канальная поддержка памяти (как-то так)?
надо что бы одинаковой частоты и вроде бы одинаковым размером памяти были эти планки

Исправление NK, :

Хмм, спасибо)

надо же, я думал еще и плата (материнка) здесь в первую очередь играет, по поддерживаемым модулям памяти (в ноутах наверно чуть по другому)

возможно мы не учитываем какие-то нюансы

да, возможно... у меня еще на ноуте в BIOS строчка: Factory installed OS , не знаю вот тут, если на вин отразится еще ладно, а если на BIOS, вот это плохо((

А кстати, еще у ноутов нет такой темы 2канальна поддержка памяти (как-то так)?
надо что бы одинаковой частоты и вроде размером памяти были эти планки

Исходная версия NK, :

Хмм, спасибо)

надо же, я думал еще и плата (материнка) здесь в первую очередь играет, по поддерживаемым модулям памяти (в ноутах наверно чуть по другому)

возможно мы не учитываем какие-то нюансы

да, возможно... у меня еще на ноуте в BIOS строчка: Factory installed OS , не знаю вот тут, если на вин отразится еще ладно, а если на BIOS, вот это плохо((