LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление x0r, (текущая версия) :

я много лет назад забыл, что такое ефирное ТВ, у меня цифра по кабелю. к тому же меня не устраивает привязка ко времени выхода программы или фильма, я хочу придти с работы, пожрать и чета посмотреть. это «чета» по эфирному ТВ может не идти вообше или идти днем например. плюс озвучка конченая. плюс качество картинки - не але на эфирном - из HD каналов в Украине только Тонис.

а хороший интернет канал стоит копейки и позволяет с какого нибудь вшивого eztv.it сливать рипы сериалов через сутки после выхода на Fox, AMC или Comedy Central.

Исходная версия x0r, :

я много лет назад забыл, что такое ефирное ТВ, у меня цифра по кабелю. к тому же меня не устраивает привязка ко времени выхода программы или фильма, я хочу придти с работы, пожрать и чета посмотреть. это «чета» по ТВ может не идти вообше или идти днем например. плюс озвучка конченая. плюс качество картинки - не але на эфирном - из HD каналов в Украине только Тонис.

а хороший интернет канал стоит копейки и позволяет с какого нибудь вшивого eztv.it сливать рипы сериалов через сутки после выхода на Fox, AMC или Comedy Central.