LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление daemonpnz, (текущая версия) :

Нет, не патчил. ОС fedora 19, ядро 3.11.1-200.fc19.x86_64.

Вот и я про то говорю, что для работы vfio патчить ядро не надо. Это твои выдумки.

Работает, без pci-vfio

Ещё раз, медленно. pci-stub и pci-vfio связаны очень косвенно. Сначала нужно отвязать устройства от хоста, этим занимается stub. Потом уже пробрасывать через pci-vfio (новый метод), или по старинке. Ни для того, ни для другого ядро патчить не нужно.

без левых патчей

vfio совершенно не левый патч, а включённая в апстрим технология, к тому же более быстрая в теории, чем старая.

Исправление daemonpnz, :

Нет, не патчил. ОС fedora 19, ядро 3.11.1-200.fc19.x86_64.

Вот и я про то говорю, что для работы vfio патчить ядро не надо. Это твои выдумки.

Работает, без pci-vfio

Ещё раз, медленно. pci-stub и pci-vfio связаны очень косвенно. Сначала нужно отвязать устройства от хоста, этим занимается stub. Потом уже пробрасывать через pci-vfio (новый метод), или по старинке. Ни для того, ни для другого ядро патчить не нужно.

без левых патчей

vfio совершенно не левый патч, а включённая в апстрим технология.

Исходная версия daemonpnz, :

Нет, не патчил. ОС fedora 19, ядро 3.11.1-200.fc19.x86_64.

Вот и я про то говорю, что для работы vfio патчить ядро не надо. Это твои выдумки.

Работает, без pci-vfio

Ещё раз, медленно. pci-stub и pci-vfio связаны очень косвенно. Сначала нужно отвязать устройства от хоста, этим занимается stub. Потом уже пробрасывать через pci-vfio (новый метод), или по старинке. Ни для того, ни для другого ядро патчить не нужно.