LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление bormant, (текущая версия) :

Внезапно, в Slackware это тоже лучше делать до. Без ядра вообще неудобно бывает.

Лучше. Но можно и после. LILO он такой ;) Я же специально привожу конкретные действия, у них вполне конкретные последствия. Если сразу их рассказывать, интриги не получится, а без нее не интересно. Действия для незнакомого со Slackware и имеющих другие привычки выглядят весьма опасно, но в силу особенностей Slackware такими являются только отчасти. Это же забавно, когда на молоке обжегшись, на воду дуют.

Исправление bormant, :

Внезапно, в Slackware это тоже лучше делать до. Без ядра вообще неудобно бывает.

Лучше. Но можно и после. LILO он такой ;) Я же специально привожу конкретные действия, у них вполне конкретные последствия. Если сразу их рассказывать, интриги не получится, а без нее не интересно. Действия для незнакомого со Slackware и имеющих другие привычки выглядят весьма опасно, но в силу особенностей Slackware такими являются только отчасти. Это же забавно, когда после на молоке обжегшись, на воду дуют.

Исходная версия bormant, :

Внезапно, в Slackware это тоже лучше делать до. Без ядра вообще неудобно бывает.

Лучше. Но можно и после. LILO он такой ;) Я же специально привожу конкретные действия, у них вполне конкретные последствия. Если сразу их рассказывать, интриги не получится, а без нее не интересно.