LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление roiman, (текущая версия) :

С какого места? Форматируете флешку, создаёте на ней fat16, записываете на неё образ дистрибутива. Я всё это в rufus-как его там делал. Я тоже пару вечеров мучался, вылезала похожая ошибка при установке Mint'а на старый ноут с турионом на борту. Тоже прошерстил немало форумов с теоретиками, пока где-то не вычитал данное решение. Попробуй, может поможет. Более чем уверен, что это именно оно. Попытка проверить займёт не более 5 минут.

Исправление roiman, :

С какого места? Форматируете флешку, создаёшь на ней fat16, записываете на неё образ дистрибутива. Я всё это в rufus-как его там делал. Я тоже пару вечеров мучался, вылезала похожая ошибка при установке Mint'а на старый ноут с турионом на борту. Тоже прошерстил немало форумов с теоретиками, пока где-то не вычитал данное решение. Попробуй, может поможет. Более чем уверен, что это именно оно. Попытка проверить займёт не более 5 минут.

Исходная версия roiman, :

С какого места? Форматируешь флешку, создаёшь на ней fat16, записываешь на неё образ дистрибутива. Я всё это в rufus-как его там делал. Я тоже пару вечеров мучался, вылезала похожая ошибка при установке Mint'а на старый ноут с турионом на борту. Тоже прошерстил немало форумов с теоретиками, пока где-то не вычитал данное решение. Попробуй, может поможет. Более чем уверен, что это именно оно. Попытка проверить займёт не более 5 минут.