LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление krasnh, (текущая версия) :

больше всего меня расстроило сообщество этого мажора… Хамящие мажоры… Вместо помощи - охамить…

На самом деле, эмоциями масс можно легко управлять, и самый лучший способ повернуть большинство спиной к себе (иголками), это написать вопрос в стиле, как ТС.

Недавно впервые прочитал Эрик Стивен Реймонд, Как правильно задавать вопросы. Там подача материала та еще, но вот озвученные идеи очень полезные.

Исправление krasnh, :

больше всего меня расстроило сообщество этого мажора… Хамящие мажоры… Вместо помощи - охамить…

На самом деле, эмоциями масс можно легко управлять, и самый лучший способ повернуть большинство спиной к себе (иголками), это написать вопрос в таком стиле, как ТС.

Недавно впервые прочитал Эрик Стивен Реймонд, Как правильно задавать вопросы. Там подача материала та еще, но вот озвученные идеи очень полезные.

Исходная версия krasnh, :

больше всего меня расстроило сообщество этого мажора… Хамящие мажоры… Вместо помощи - охамить…

На самом деле, эмоциями масс можно легко управлять, и самый лучший способ повернуть большинство спиной к себе, это написать вопрос в таком стиле, как ТС.

Недавно впервые прочитал Эрик Стивен Реймонд, Как правильно задавать вопросы. Там подача материала та еще, но вот озвученные идеи очень полезные.