LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Exmor_RS, (текущая версия) :

Виндовой пользователь идёт на торренты/4пда и прочие 3дньюс и реддит форумы и там они всё находят на раз — конечно же сначала вбивая запрос в дефолтном поисковике типа бинга-яндекса «ык мык игра не ставится памагите» — никакого многолетнего опыта не требуется.

И там на форумах первобытным рычанием глубинный народ выполняя ритуальные танцы и песнопения успешно объясняет друг другу и как VC redist скачать и как прошить «сотовый».

И ещё раз скажу, что кейс с двумя программами не основной, не приписывайте мне того, что я считаю этот кейс основным — я прежде всего говорю про откат плохо работающей новой версии и простоту установки с точки зрения обыкновенного человека, потом уже про всё остальное.

Исходная версия Exmor_RS, :

Виндовой пользователь идёт на торренты/4пда и прочие 3дньюс и реддит форумы и там они всё находят на раз — конечно же сначала вбивая запрос в дефолтном поисковике типа бинга-яндекса «ык мык игра не ставится памагите» — никакого многолетнего опыта не требуется.

И там на форумах первобытным рычанием глубинный народ выполняя ритуальные танцы и песнопения успешно объясняет друг другу и как VC redist скачать и как прошить «сотовый».

И ещё раз скажу, что кейс с двумя программами не основной, не приписываете мне что я считаю этот кейс основным — я прежде всего говорю про откат плохо работающей новой версии, потом уже про всё остальное.