LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление MOPKOBKA, (текущая версия) :

Функция на которую я указал, отрабатывает именно после всех операций, если ты удаляешь несколько ядер, она запустится в конце процесса. Там же находится функция которая спрашивает о замене конфигов, .new, .old. В Debian/Ubuntu я подозреваю что скрипты установки или удаления прописаны в самом пакете, поэтому получается именно так.

Исправление MOPKOBKA, :

Функция на которую я указал, отрабатывает именно после всех операций, если ты удаляешь несколько ядер, она запустится в конце процесса. В Debian/Ubuntu я подозреваю что скрипты установки или удаления прописаны в самом пакете, поэтому получается именно так.

Там же находится функция которая спрашивает о замене конфигов, .new, .old.

Исправление MOPKOBKA, :

Функция на которую я указал, отрабатывает именно после всех операций, если ты удаляешь несколько ядер, она запустится в конце процесса. В Debian/Ubuntu я подозреваю что скрипты установки или удаления прописаны в самом пакете, поэтому получается именно так.

Исходная версия MOPKOBKA, :

Функция на которую я указал, отрабатывает именно после всех операций. В Debian/Ubuntu я подозреваю что скрипты установки или удаления прописаны в самом пакете, поэтому получается именно так.