LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (34)

 


0

3

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (33)

Важно: ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки.

★★★★★

Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от leave

Чооо?

Давай-ка все-таки по 4.2 удалять весь бред, не имеющий вообще никакой научно-доказательной базы!

А то эдак и до астрологии докатимся...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я хоть и сторонник технофашизма, но свои личные пристрастия стараюсь держать при себе. Будь добр делать то же самое, по-человечески прошу.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Да при чем здесь технофашизм? Я о том, что религия — опиум для народа! В нашей Вселенной нет места даже для самого маленького божка, не то, что для Аллаха!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Отличная и злободневная тема. Глядишь, пиндосы поймут, что они — дебилы, и исправятся.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я так тебе нравлюсь, что ты меня преследуешь? %)

DeadEye ★★★★★
()

Libreoffice полностью непригоден для работы с форматом doc

Libreoffice полностью непригоден для работы с форматом doc

4.2. Сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безапелляционно сообщающие вызывающе неверные факты.
Chaser_Andrey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.