LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Легко. Например в Job от мозиллы могут вспомнить все баги Фокса и почему компания их не фиксит, например из-за policy и стратегии компании. Это связано с вакансией. Обсуждение реализации такой системы как в том треде - обсуждение насколько интересно работать над таким проектом. И кстати я собирался поддержать позицию что очень интересно, отправляйте резюме ребята. И компании была бы польза.

А вот ты нарушил правила сводя в офтоп с самолетами. И кстати явно агрессивным тоном. Потому я заподозрил что настроение у тебя не очень по твоим личным причинам вне ЛОРа. Высокие стандарты модерации

Исправление vertexua, :

Легко. Например в Job от мозиллы могут вспомнить все баги Фокса и почему компания их не фиксит, например из-за policy и стратегии компании. Это связано с вакансией. Обсуждение реализации такой системы как в том треде - обсуждение насколько интересно работать над таким проектом. И кстати я собирался поддержать позицию что очень интересно, отправляйте резюме ребята. И компании была бы польза.

А вот ты нарушил правила сводя в офтоп с самолетами. И кстати явно агрессивным тоном. Потому я заподозрил что настроение у тебя не очень по твоим личным причинам вне ЛОРа

Исходная версия vertexua, :

Легко. Например в Job от мозиллы могут вспомнить все баги Фокса и почему компания их не фиксит, например из-за policy и стратегии компании. Это связано с вакансией. Обсуждение реализации такой системы как в том треде - обсуждение насколько интересно работать над таким проектом. И кстати я собирался поддержать позицию что очень интересно, отправляйте резюме ребята. И компании была бы польза.

А вот ты нарушил правила сводя в офтоп с самолетами