LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fehhner, (текущая версия) :

Это нелогично минимум.
Я в своём сообщении лишь указал на некорректность того ответа и у меня списали скор.
Мне непонятна вообще необходимость существования возможности постить как анонимус, если у каждого пользователя итак полностью анонимная учётка, получаемая за один быстрый и простой шаг, которая остаётся таковой до момента, пока он добрвольно не укажет информацию о себе в профиле/треде.
Это может вести лишь к беспорядку и троллингу как на имеджбордах, и для серьёзного (и крупнейшего в россии) ресурса, это совсем не комильфо. Не детский сад же.

Исходная версия fehhner, :

Это нелогично минимум.
Я в своём сообщении лишь указал на некорректность того ответа и у меня списали скор.
Мне непонятна вообще необходимость существования возможности постить как анонимус, если у каждого пользователя итак полностью анонимная учётка, получаемая за один быстрый и простой шаг, которая остаётся таковой до момента, пока он добрвольно не укажет информацию о себе в профиле/треде.
Это может вести лишь к беспорядку и троллингу как на имеджбордах, и для серьёзного (и крупнейшего в россии) форума, это совсем не комильфо. Не детский сад же.