LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

:-) Одна из моих новостей - не помню какая - была мной старательно переведена с английского. Смотрю: она стала короче вполовину. Но пока не подтверждена. Возвращаю весь удалённый текст назад, но ставлю [cut]. Корректор опять удаляет. Возвращаю назад. Новость подтверждают. В уже подтверждённой новости, корректор опять удаляет.

Наверное, у него старый смартфон с маленьким экраном, вследствие чего он обрезает все новости до размера экранчика.

Исправление ZenitharChampion, :

:-) Одна из моих новостей - не помню какая - была мной старательно переведена с английского. Смотрю: она стала короче вполовину. Но пока не подтверждена. Возвращаю назад, но ставлю [cut]. Корректор опять удаляет. Возвращаю назад. Новость подтверждают. В уже подтверждённой новости, корректор опять удаляет.

Наверное, у него старый смартфон с маленьким экраном, вследствие чего он обрезает все новости до размера экранчика.

Исправление ZenitharChampion, :

:-) Одна из моих новостей - не помню какая - была мной старательно переведена с английского. Смотрю: она стала короче вполовину. Но пока не подтверждена. Возвращаю назад, но ставлю [cut]. Корректор опять удаляет. Возвращаю назад. Новость подтверждают. Корректор опять удаляет.

Наверное, у него старый смартфон с маленьким экраном, вследствие чего он обрезает все новости до размера экранчика.

Исходная версия ZenitharChampion, :

:-) Одна из моих новостей - не помню какая - была мной старательно переведена с английского. Смотрю: она стала короче вполовину. Но пока не подтверждена. Возвращаю назад, но ставлню [cut]. Корректор опять удаляет. Возвращаю назад. Новость подтверждают. Корректор опять удаляет.

Наверное, у него старый смартфон с маленьким экраном, вследствие чего он обрезает все новости до размера экранчика.