LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sudopacman, (текущая версия) :

В другой теме ты же хвастался, что в отличии от автора новости не ленишься скопировать текст в MS Office и проверить грамматику.

Где? Когда?

Если для тебя главный авторитет — gramota.ru, и других сайтов ты не признаёшь

У тебя либо проблемы с улавливанием смысла, либо ты намеренно так искажаешь. Я нигде не писал, что не признаю других ресурсов. Но сайт gramota.ru весьма авторитетен, а тот сайт, на который ты приложил ссылку, я вижу первый раз. И если правила из разных источников противоречат друг другу, то авторитет каждого из них тоже играет свою роль. Ещё роль играют собственные умозаключения и здравый смысл. И тут всё тоже не в пользу выделения запятыми «в основном» в каком бы то ни было случае. (Но, как я уже выше написал, в рассматриваемом предложении запятая не нужна исходя и из приведённого тобой правила.)

Исходная версия sudopacman, :

В другой теме ты же хвастался, что в отличии от автора новости не ленишься скопировать текст в MS Office и проверить грамматику.

Где? Когда?

Если для тебя главный авторитет — gramota.ru, и других сайтов ты не признаёшь

У тебя либо проблемы с улавливанием смысла, либо ты намеренно так искажаешь. Я нигде не писал, что не признаю других ресурсов. Но сайт gramota.ru весьма авторитетен, а тот сайт, на который ты приложил ссылку, я вижу первый раз. И если правила из разных источников противоречат друг другу, то авторитет каждого из них тоже играет свою роль. Ещё роль играют собственные умозаключения и здравый смысл. И тут всё тоже не в пользу обособления.