LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление awesomelackware, (текущая версия) :

Вышел ReactOS 0.4.7

+ Павел Дуров больше не Ълрнц Пюыщн! Японский разработчик Katayama Hirofumi героически исправил отображение кирилических шрифтов.
+ Теперь ReactOS поддерживает «из коробки» больше файловых систем чем любая из версий Windows. Доступны FAT12, FAT16, FAT32, Ext2, Ext3, Ext4, BtrFS, UDF, CDFS, ReiserFS, UFS/FFS and NFS

Неправильно оформлен «список».
«Список» не список; сделайте список.

STORPORT / STORAHCI
STORPORT/STORAHCI

Да, тут пробелы не нужны.

…UniATA- драйвера, чтобы приблизиться к собственному поведению и максимизировать совместимость
+ появилась утилита fsutil от Пьера Швейцера (который, в отличие от аналогичного MS- продукта поддерживает FAT)…

UniATA- драйвера
MS- продукта

драйвера «UniATA»

Но тут я не уверен, может оно так и надо; но тогда пробел после дефиса (дефисоминуса) не нужен.

продукта Microsoft’а

Microsoft Windows


Вот тут нужен неразрывный пробел, у меня, например, «Windows» вылезло на следующую строку; потому что сабж в конце строки.

Теперь ReactOS поддерживает «из коробки» больше файловых систем чем любая из версий Windows.
Теперь ReactOS поддерживает «из коробки» больше файловых систем, чем любая из версий Windows.

Исходная версия awesomelackware, :

Вышел ReactOS 0.4.7

+ Павел Дуров больше не Ълрнц Пюыщн! Японский разработчик Katayama Hirofumi героически исправил отображение кирилических шрифтов.
+ Теперь ReactOS поддерживает «из коробки» больше файловых систем чем любая из версий Windows. Доступны FAT12, FAT16, FAT32, Ext2, Ext3, Ext4, BtrFS, UDF, CDFS, ReiserFS, UFS/FFS and NFS

Неправильно оформлен «список».
«Список» не список; сделайте список.

STORPORT / STORAHCI
STORPORT/STORAHCI

Да, тут пробелы не нужны.

…UniATA- драйвера, чтобы приблизиться к собственному поведению и максимизировать совместимость
+ появилась утилита fsutil от Пьера Швейцера (который, в отличие от аналогичного MS- продукта поддерживает FAT)…

UniATA- драйвера
MS- продукта

драйвера «UniATA»

Но тут я не уверен, может оно так и надо; но тогда пробел после дефиса (дефисоминуса) не нужен.

продукта Microsoft’а

Microsoft Windows

Вот тут нужен неразрывный пробел, у меня, например, «Windows» вылезло на следующую строку; а потому что сабж в конце строки.

Теперь ReactOS поддерживает «из коробки» больше файловых систем чем любая из версий Windows.
Теперь ReactOS поддерживает «из коробки» больше файловых систем, чем любая из версий Windows.