История изменений
Исправление Deleted, (текущая версия) :
Потому что это не только провокация флейма, но и обычный тупняк.
Red Hat не занимается поставкой Fedora куда-либо кроме как на основные зеркала в США, так что по факту они федору никуда и не поставляют, даже если анонимусы с Крыма её скачивают с доступных им зеркал. С другой стороны, они обязаны указать запрет на поставку на сайте, так как компания Red Hat зарегистрирована в США и обязана выполнять законы США. И не надо опять кудахтать про «прогнулись». Лично на тебя действуют все законы страны, гражданином которой ты являешься, независимо от твоего желания. И не потому что-то «прогнулся», а просто по факту наличия гражданства.
/thread
Исправление Deleted, :
Потому что это не только провокация флейма, но и обычный тупняк.
Red Hat не занимается поставкой Fedora куда-либо кроме как на основные зеркала в США, так что по факту они федору никуда и не поставляют, даже если анонимусы с Крыма её скачивают с доступных им зеркал. С другой стороны, они обязаны указать запрет на поставку на сайте, так как компания Red Hat зарегистрирована в США и обязана выполнять законы США. И не надо опять кудахтать про «прогнулись». Лично на тебя действуют все законы страны, гражданином которой ты являешься, не зависимо от твоего желания. И не потому что-то «прогнулся», а просто по факту наличия гражданства.
/thread
Исходная версия Deleted, :
Потому что это не только провокация флейма, но и обычный тупняк.
Red Hat не занимается поставкой Fedora куда-либо кроме как на основные зеркала в США, так что по факту они федору никуда и не поставляют, даже если анонимусы с Крыма её скачивают с доступных им зеркал. С другой стороны, они обязаны указать запрет на поставку на сайте, так как компания Red Hat зарегистрирована в США и обязана выполнять законы США. И не надо опять кудахтать про «прогнулись». Лично на тебя действуют все законы страны, гражданином которой ты являешь, не зависимо от твоего желания. И не потому что-то «прогнулся», а просто по факту наличия гражданства.
/thread