LINUX.ORG.RU

Верните тему на место, пожалуйста.

 , , , честь


1

2

Перенесли тему про игру на Instead В толксы. За что? Неадекватов потрите, которым литературные обороты в жопе огнь атеистический разжигают с минус двадцать (хотя как анонимусов минусовать?)

Движок - россейский, открытый, игра открытая, новаторский подход в игре, всё есть. Нет, трансляция отмазок про говноподелку гернманского нерда - это нормально, очередная проприетарная муть про пони - кошерно, а открытый движок и игра отечественная - в толксы?

Совесть имейте. Нет желания следить за испражнениями анонимусов - закройте лор нахрен!

Deleted

Последнее исправление: Chelobaka (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

Не, не зря у тебя дронт на аве, так классно столбом прикидываешься...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

нет, ты не писал. но тебе я это написал не как собеседнику, а как модератору.
такие «убери», например для меня, мало чем отличаются от гомофобии или расизма.
вместо того, чтобы фризить тред, можно было просто снести бред. если, конечно, это не «исторически так сложилось»

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

Я, ты про наличие 5.3, а не про удаление по 5.3. Тогда ок, понял о чем ты.

Я не стал удалять сообщения по просьбе автора треда. Если его как верующего не оскорбило, значит все в рамках нормы.

При этом чтобы далее не разжигалось ничего — тред закрыл.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от system-root

Позиция модераторского состава сложилась исторически и описывается девизом «твори херню».

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

Нет, не бери. Он конкретно шлангует и уворачивается. Он просто мог удалить два первых сообщения, чтобы не скатить тред в говно, вместо этого он перенёс тему в толксы и дождавшись реакции ТСа заблокировал. Это не модерация, это братки так в девяностых вели себя.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не просил закрыть ветку.

Так как новость все-равно зарублена, я не вижу смысла продолжать дискуссию.

Я ответил за себя. То, чтобы закрыть возможность другим людям высказываться — я не говорил.

gloomy ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну спорить бессмысленно. Его уже не исправить. И уж тем более я найду занятие поинтнрнснее, чем перевоспитывать детину.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gloomy

Да и вернулся я только потому, что ты эту ветку закрыл... Ибо несправедливость уже по отношению к другим людям.

gloomy ★★
()
Последнее исправление: gloomy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от skiminok1986

Началась зачистка топика про МАРС. Пока не знаю, что это значит. На всякий случай, у меня есть скриншот сообщения с коротого все началось...

gloomy ★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Я бы хотел видеть ее новостях, это приводит новых людей в проект. Я создам новость, а вы — закроете или пропустите.

gloomy ★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Не весь. Порежь, пожалуйста, все упоминания, а то опять скатится. А вообще, пока не увижу адекватных последствий для модераторов позволивших и курировавших весь этот бред, не успокоюсь. Настроение испоганено, тема всё равно просрана. Жду публичных извинений для восстановления репутации ТСа.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

Настолько стыдно?

За что? :-/

О том что в том топике надо ещё подчистить комментарии и Chelobaka тоже указал. Раз уж чистить так чистить.

atsym ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но тебе хватило врмени аккуратненько, не расплескав, перенести всё в толксы? Мог же предотвратить всплеск маразма? Или первый день на лоре? Нет, я просто уверен, что тебе это доставляло удовольствие и поэтому ты тут и шланговал и в непонятки уходил, оттягивая удовольствие.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gloomy

Я не просил закрыть ветку.

Оставить религиозный срач, не удалять сообщения и оставить открытым тред для того, чтобы срач продолжался? Нет, не на ЛОРе.

Лучше уж не соглашаться с твоей просьбой оставить и выпилить сообщения, как в итоге и сделал beastie.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но тебе хватило врмени аккуратненько, не расплескав, перенести всё в толксы?

Перенос новости не означает, что я читал комментарии к ней.

Нет, я просто уверен, что тебе это доставляло удовольствие и поэтому ты тут и шланговал и в непонятки уходил, оттягивая удовольствие.

У тебя странное понимание удовольствия.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Да всё ты читал. и отвечал мне тут когда тему ещё не закрыл, прикидывался валенком. Мог ты всё сделать, но не хотел. А теперь я тебе мозг есть буду.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

beastie сделал то, что ты мог сделать до того, как всё переросло в срач. И он, кстати, тоже в теме отметился, и тоже мог сразу предотвратить. Всё вы видели и читали. И испортили.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да всё ты читал.

Если ты считаешь каждое мною сказанное слово ложью, то говорить тут о чем-то далее смысла нет. Ни к чему не придем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это движок той страны, которая от Волги и до Енисея?

Если мы фольцваген будем разберать, то договоримся до того, что не ОН его делал.

ashot ★★★★
()

В «Некорректные сообщения» уже кидали ссылки на неадекватов, которым не нравится, что наше летоисчисление - от рождества Христова, а не как-то иначе. Модеры почему-то решили не стирать.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

уже кидали ссылки на неадекватов, которым не нравится, что наше летоисчисление - от рождества Христова,

Где ссыль? Хочу пометить.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Обратно в новости IIRC не работает. Перенёс в Games.

Очень жаль, пожалуй, стоило бы такое в движке разрешить, хотя бы чтобы иметь возможность исправлять модераторские ошибки.

Особенно анекдотично сейчас, что вторую попытку создать новость зарубили как «дубль», получается, новость — дубль темы форума.

Автору сочувствую, надеюсь, INSTEAD не пропадёт с ЛОРа.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

трансляция отмазок про говноподелку гернманского нерда

Это про что?

EternalNewbie
()
Ответ на: комментарий от EXL

А неадекваты о которых распыляется автор игры, они не здесь, а там — в правительстве.

А там они берутся откуда, с другой планеты что ли? Нет, какое население, такое и правительство. Это вообще везде, в том числе и в администрации любого форума, а не только в политоте. Вы любите везде крайних искать, но на самом деле это вы во всём виноваты, вы сами такие.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Очевидный реддит. Концентрация адеквата там явно выше.

Это на иностранных сабреддитах. А там где модеры из постсовка, всё то же самое, пламя провоцируется на пустом месте. Меня быстро забанили и в /r/russia, и в /r/politota.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так я тебе отвечал, а не ему, у тебя было про реддит и ничего про опенсорс. А у него вроде как политбугурты какие-то, тем не менее.

/r/linux
/r/opensource

Ну это англоязычные. Заглядываю в /r/linux+ubuntu, но особо ничего интересного там не обсуждают. Из русскоязычных есть такой, но там тоже редко что годное постят, ещё и какой-то фанат криптовалют поселился :(

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.