LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Manhunt, (текущая версия) :

Ну правда: если я не лезу в новости, то они висят какие-то совершенно невменяемые сроки.

Для подтверждания новостей можно было бы завести отдельную должность, отличную от должности модератора. По аналогии с корректорами. И понабирать людей на неё.

То, что новости обрабатываются так вяло, демотивирует авторов новостей.

Исправление Manhunt, :

Ну правда: если я не лезу в новости, то они висят какие-то совершенно невменяемые сроки.

Для подтверждания новостей можно было бы завести отдельную должность, отдельную от должности модератора. По аналогии с корректорами. И понабирать людей на неё.

То, что новости обрабатываются так вяло, демотивирует авторов новостей.

Исправление Manhunt, :

Ну правда: если я не лезу в новости, то они висят какие-то совершенно невменяемые сроки.

Для аппрува новостей можно было бы завести отдельную должность, отдельную от должности модератора. По аналогии с корректорами. И понабирать людей на неё.

То, что новости обрабатываются так вяло, демотивирует авторов новостей.

Исправление Manhunt, :

Ну правда: если я не лезу в новости, то они висят какие-то совершенно невменяемые сроки.

Для аппрува новостей можно было бы завести отдельную должность, отдельную от должности модератора. По аналогии с корректорами. И понабирать людей на неё.

Исходная версия Manhunt, :

Ну правда: если я не лезу в новости, то они висят какие-то совершенно невменяемые сроки.

Для аппрува новостей можно было бы завести отдельную должность, отдельную от должности модератора. По аналогии с корректорами.