LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Vault_Boy, (текущая версия) :

я Вам ничего объяснять не намерен. Просто накатаю жалобу в инстанции, потрачу время на этот рак. С разных аккаунтов, на администрацию ресурса. @alpha, @leave, @maxcom, @Zhbert, @slavazar, @shell-script, @a1batross. Если правила по размещению аватарок никому не нужны, что на техническом ресурсе обгаживают главу страны, то удачи. Я здесь писать не буду, буду писать в другие места…

Скрины сделал, письмо о давлении на свой неокрепший детский мозг приложил, готов действовать.

Для модераторов цитирую Ваши правила:

Разрешается отправка любых изображений, кроме:
содержащих фрагменты, оскорбляющие участников дискуссии;
провоцирующих национальные и политические споры;

Исправление Vault_Boy, :

я Вам ничего объяснять не намерен. Просто накатаю жалобу в инстанции, потрачу время на этот рак. С разных аккаунтов, на администрацию ресурса. @alpha, @leave, @maxcom, @Zhbert, @slavazar, @shell-script, @a1batross. Если правила по размещению аватарок никому не нужны, что на техническом ресурсе обгаживают главу страны, то удачи. Я здесь писать не буду, буду писать в другие места…

Скрины сделал, письмо о давлении на свой неокрепший детский мозг приложил, готов действовать.

Для модераторов цитирую Ваши правила:

Разрешается отправка любых изображений, кроме: содержащих фрагменты, оскорбляющие участников дискуссии; провоцирующих национальные и политические споры;

Исправление Vault_Boy, :

я Вам ничего объяснять не намерен. Просто накатаю жалобу в инстанции, потрачу время на этот рак. С разных аккаунтов, на администрацию ресурса. @alpha, @leave, @maxcom, @Zhbert, @slavazar, @shell-script, @a1batross. Если правила по размещению аватарок никому не нужны, что на техническом ресурсе обгаживают главу страны, то удачи. Я здесь писать не буду, буду писать в другие места…

Скрины сделал, письмо о давлении на свой неокрепший детский мозг приложил, готов действовать.

Исходная версия Vault_Boy, :

я Вам ничего объяснять не намерен. Просто накатаю жалобу в инстанции, потрачу время на этот рак. С разных аккаунтов, на администрацию ресурса. @alpha, @leave, @maxcom, @zibert, @. Если правила по размещению аватарок никому не нужны, что на техническом ресурсе обгаживают главу страны, то удачи. Я здесь писать не буду, буду писать в другие места…

Скрины сделал, письмо о давлении на свой неокрепший детский мозг приложил, готов.