LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление caoutchouckcha, (текущая версия) :

Новая фича lorsource — удаление аккаунта (комментарий)

ссылка кстати хорошая. Я могу воспользоваться этим способом?

Просто не понимаю разницы - вы считаете, что лор может пострадать из-за комментариев пользователей, но при этом не считаете нужным чистить сообщения пользователя, если он сам захочет, как раньше мог?

В чем разница? Вот у меня есть комментарии, которые я писал много лет назад, и хочу их сейчас удалить. Вы мне отказываете. Профита нет никакого ни лору, ни мне. Да, безусловно, я сам писал эти комментарии, и ответственен за них. Но если уж вы начали удалять все «как бы чего не вышло», и стараться играть по современным правилам (^^), то дайте хотя бы способ удалить свое. А, нельзя. Ок, ну и чем вы лучше ркн?

Исправление caoutchouckcha, :

Новая фича lorsource — удаление аккаунта (комментарий)

ссылка кстати хорошая. Я могу воспользоваться этим способом?

Просто не понимаю разницы - вы считаете, что лор может пострадать из-за комментариев пользователей, но при этом не считаете нужным чистить сообщения пользователя, если он сам захочет, как раньше мог?

В чем разница? Вот у меня есть комментарии, которые я писал много лет назад, и хочу их сейчас удалить. Вы мне отказываете. Профита нет никакого ни лору, ни мне.

Исправление caoutchouckcha, :

Новая фича lorsource — удаление аккаунта (комментарий)

ссылка кстати хорошая. Я могу воспользоваться этим способом?

Просто не понимаю разницы - вы считаете, что лор может пострадать из-за комментариев пользователей, но при этом не считаете нужным чистить сообщения пользователя, если он сам захочет, как раньше мог?

В чем разница?

Исходная версия caoutchouckcha, :

Новая фича lorsource — удаление аккаунта (комментарий)

ссылка кстати хорошая. Я могу воспользоваться этим способом?