LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление filosofia, (текущая версия) :

Да, темы с комментариями. Просто у каждого юзера будет свой персональный «раздел» форума. Темы в этот раздел может постить только он, комментировать — кто угодно. Никакими админскими правами его наделять не нужно, обычная кровавая модерация. В трекере можно сделать настройку «без блогов».

Код ЛОРа я конечно не видел, но вангую, что такую фичу приделать — как два пальца.

Исправление filosofia, :

Да, темы с комментариями. Просто у каждого юзера будет свой персональный «раздел» форума. Темы в этот раздел может постить только он, комментировать — кто угодно. Никакими админскими правами его наделять не нужно, обычная кровавая модерация. В треке можно сделать настройку «без блогов».

Код ЛОРа я конечно не видел, но вангую, что такую фичу приделать — как два пальца.

Исходная версия filosofia, :

Да, темы с комментариями. Просто у каждого Баера будет свой персональный «раздел» форума. Темы в этот раздел может постить только он, комментировать — кто угодно. Никакими админскими правами его наделять не нужно, обычная кровавая модерация. В треке можно сделать настройку «без блогов».

Код ЛОРа я конечно не видел, но вангую, что такую фичу приделать — как два пальца.