LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ruzisufaka, (текущая версия) :

А если искать не только негатив — находится много примеров, как инструкторы СПАСАЛИ туристов.

А я не искал не негатив, ни позитив - я искал сами методы спасения. К слову, не сильно то их и нашел. Зато нашел то, что у нас никто ни за что не отвечает (по факту). Мы же тут, в интернете, конечно же, сильно отличаемся и думаем о последствиях своих действий на 10 шагов вперед. У многих еще красный диплом из Института Благородных Девиц к монитору скотчем примотан.

Вот кстате еще один пример: где-то полгода-год назад я создавал тредик о том, что я ищу какого-то студента, чтобы он сделал приложение/сервис для подбора витаминных препаратов. Тред моментально снесли, хотя это самые обычные витамины, которые продаются без рецепта. Какой итог? Сейчас, когда импортные препараты сильно подорожали, найти адекватный аналог практически невозможно, приложения нет, у меня будет развиваться авитаминоз. Ну и я год на лор не ходил, считая, что на сосаче люди куда адекватнее.

Да, это наверное вызовет мысли «ну и к лучшему, еще одним шизиком меньше». Но твои слова о ответственности опять находят тебя - ты ответственен за мое здоровье (или тот, кто снес тот тред).

Исправление ruzisufaka, :

А если искать не только негатив — находится много примеров, как инструкторы СПАСАЛИ туристов.

А я не искал не негатив, ни позитив - я искал сами методы спасения. К слову, не сильно то их и нашел. Зато нашел то, что у нас никто ни за что не отвечает (по факту). Мы же тут, в интернете, конечно же, сильно отличаемся и думаем о последствиях своих действий на 10 шагов вперед. У многих еще красный диплом из Института Благородных Девиц к монитору скотчем примотан.

Вот кстате еще один пример: где-то полгода-год назад я создавал тредик о том, что я ищу какого-то студента, чтобы он сделал приложение/сервис для подбора витаминных препаратов. Тред моментально снесли, хотя это самые обычные витамины, которые продаются без рецепта. Какой итог? Сейчас, когда импортные препараты сильно подорожали, найти адекватный аналог практически невозможно, приложения нет, у меня будет развиваться авитаминоз. Ну и я год на лор не ходил, считая, что на сосаче люди куда адекватнее. Да, это наверное вызовет мысли «ну и к лучшему, еще одним шизиком меньше». Но твои слова о ответственности опять находят тебя - ты ответственен за мое здоровье (или тот, кто снес тот тред).

Исходная версия ruzisufaka, :

А если искать не только негатив — находится много примеров, как инструкторы СПАСАЛИ туристов.

А я не искал не негатив, ни позитив - я искал сами методы спасения. К слову, не сильно то их и нашел. Зато нашел то, что у нас никто ни за что не отвечает (по факту). Мы же тут, в интернете, конечно же, сильно отличаемся и думаем о последствиях своих действий на 10 шагов вперед. У многих еще красный диплом из Института Благородных Девиц к монитору скотчем примотан.

Вот кстате еще один пример: где-то полгода-год назад я создавал тредик о том, что я ищу какого-то студента, чтобы он сделал приложение/сервис для подбора витаминных препаратов. Тред моментально снесли, хотя это самые обычные витамины, которые продаются без рецепта. Какой итог? Сейчас, когда импортные препараты сильно подорожали, найти адекватный аналог практически невозможно, приложения нет, у меня будет развиваться авитаминоз. Ну и я год на лор не ходил, считая, что на сосаче люди куда адекватнее.