LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление no-such-file, (текущая версия) :

Столько текста написал, а мог просто 👎 нажать

Ну как бы в том и дело, что если хочется как-то отреагировать, то тогда уж лучше написать. Хотя бы +1. Я в целом поддерживаю данного оратора. Эти ваши реакции – для олигофренов.

Лучше бы запилили как на SO пометку комментария с решением проблемы. А то темы отмечают как решённые, а где там решение – иди читай всю портянку и догадывайся.

PS: а вы гражданин Сосиска, могли бы тоже «просто 👎 нажать» и не отсвечивать. Но предпочли таки ответить развёрнуто, чем поделили на ноль своё же предложение.

Исправление no-such-file, :

Столько текста написал, а мог просто 👎 нажать

Ну как бы в том и дело, что если хочется как-то отреагировать, то тогда уж лучше написать. Хотя бы +1. Я в целом поддерживаю данного оратора. Эти ваши реакции – для олигофренов.

Лучше бы запилили как на SO пометку комментария с решением проблемы. А то темы отмечают как решённые, а где там решение – иди читай всю портянку и догадывайся.

Исправление no-such-file, :

Столько текста написал, а мог просто 👎 нажать

Ну как бы в том и дело, что если хочется как-то отреагировать, то тогда уж лучше написать. Хотя бы +1. Я в целом поддерживаю данного оратора. Эти ваши реакции – для олигофренов.

Лучше бы запилили как на SO пометку комментария с решением проблемы.

Исходная версия no-such-file, :

Столько текста написал, а мог просто 👎 нажать

Ну как бы в том и дело, что если хочется как-то отреагировать, то тогда уж лучше написать. Хотя бы +1. Я в целом поддерживаю данного оратора. Эти ваши реакции – для олигофренов.