LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Im_not_a_robot, (текущая версия) :

Для мелких программ без разницы, но сложные по типу всяких графических/видео/аудио редакторов, кадов и т.п. ты просто сам себе усложняешь жизнь. Потому что 95% рецептов как что-то сделать будут на английском. То же самое с ошибками и багами.

Вот, скажем, я тебе напишу Filters->Artistic->Softglow. Быстро ты догадаешься, что это Фильтры->Имитация->Мягкое свечение? Вот я нашел, например, далеко не сразу. Было непросто догадаться, что Имитация – это Artistic. А если человек плохо знаком с простыми английскими словами типа soft/glow/oil/glass/cartoon?

Исходная версия Im_not_a_robot, :

Для мелких программ без разницы, но сложные по типа всяких графических/видео/аудио редакторов, кадов и т.п. ты просто сам себе усложняешь жизнь. Потому что 95% рецептов как что-то сделать будут на английском. То же самое с ошибками и багами.

Вот, скажем, я тебе напишу Filters->Artistic->Softglow. Быстро ты догадаешься, что это Фильтры->Имитация->Мягкое свечение? Вот я нашел, например, далеко не сразу. Было непросто догадаться, что Имитация – это Artistic. А если человек плохо знаком с простыми английскими словами типа soft/glow/oil/glass/cartoon?