LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление serg002, (текущая версия) :

Давай по пунктам:

  1. Покажи мне, где я утверждал, что я гуру баша? Конкретная ссылка на сообщение

Я утверждаю, что ты неадекватный. С тобой строить диалог невозможно. Ты придумываешь на ходу и увиливаешь от прямых ответов. И не имеешь доказательств своих слов. Бездумный генератор текста. К тому же, имея статус модератора, уверен в своей безнаказанности. И это всё нарабатывалось у тебя годами

Исправление serg002, :

Давай по пунктам:

  1. Покажи мне, где я утверждал, что я гуру баша? Конкретная ссылка на сообщение

Я утверждаю, что ты неадекватный. С тобой строить диалог невозможно. Ты придумываешь на ходу и увиливаешь от прямых ответов. И не имеешь доказательств своих слов. Бездумный генератор текста. К тому же, имея статус модератора уверен в своей безнаказанности. И это всё нарабатывалось у тебя годами

Исправление serg002, :

Давай по пунктам:

  1. Покажи мне, где я утверждал, что я гуру баша? Конкретная ссылка на сообщение

Я утверждаю, что ты неадекватный. С тобой строить диалог невозможно. Ты придумываешь на ходу и увиливаешь от прямых ответов. И не имеешь доказательств своих слов. Бездумный генератор текста. К тому же имея статус модератора уверен в своей безнаказанности. И это всё нарабатывалось у тебя годами

Исправление serg002, :

Давай по пунктам:

  1. Покажи мне, где я утверждал, что я гуру баша? Конкретная ссылка на сообщение

Я утверждаю, что ты неадекватный. С тобой строить диалог невозможно. Ты придумываешь на ходу и увиливаешь от прямых ответов. И не имеешь доказательств своих слов. Бездумный генератор текста

Исправление serg002, :

Давай по пунктам:

  1. Покажи мне, где я утверждал, что я гуру баша? Конкретная ссылка на сообщение

Исходная версия serg002, :

Давай по пунктам:

  1. Покажи мне, где я утверждал, что я гуру баша?