LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление serg002, (текущая версия) :

Правда при этом ты строчил сообщения в соседнем топике. Хитрый, изворотливый, наглый типок. Вот такой он, модератор ЛОРа. А на самом деле ты гуглил час. Копипастил в панике и пытался хоть что-то выложить. Но опыта нет. Поэтому довести это до норм уровня быстро не получилось. Выложил то, что получилось, дописав «я ему набыдлокодил пук среньк». И вообще я курил сигару бульк-бульк и вообще не видел батла. Но если пробежаться по сообщениям и прочекать время, то станет понятно, какой ты масти

Комедиант.

Исправление serg002, :

Правда при этом ты строчил сообщения в соседнем топике. Хитрый, изворотливый, наглый типок. Вот такой он, модератор ЛОРа. А на самом деле ты гуглил час. Копипастил в панике и пытался хоть что-то выложить. Но опыта нет. Поэтому довести это до норм уровня быстро не получилось. Выложил то, что получилось, дописав «я ему набыдлокодил пук среньк». И вообще я курил сигару бульк-бульк

Комедиант.

Исправление serg002, :

Правда при этом ты строчил сообщения в соседнем топике. Хитрый, изворотливый, наглый типок. Вот такой он, модератор ЛОРа. А на самом деле ты гуглил час. Копипастил в панике и пытался хоть что-то выложить. Но опыта нет. Поэтому довести это до норм уровня быстро не получилось. Выложил то, что получилось, дописав «я ему набыдлокодил пук среньк»

Комедиант.

Исправление serg002, :

Правда при этом ты строчил сообщения в соседнем топике. Хитрый, изворотливый, наглый типок. Вот такой он, модератор ЛОРа

Исходная версия serg002, :

Правда при этом ты строчил сообщения в соседнем топике