LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление shell-script, (текущая версия) :

Как он за свои слова отвечает и как скрипты пишет

Я-то показл, как я скрипты пишу, а ты? Ты пока только расписался в том, что писать не умеешь. И ни строчки самостоятельно не написал, раз хелловорды на форумах выпрашиваешь.

Прочекаем сообщения за час?

Прочекай.

У кого я что просил и сколько я там «проваландался»

Ты неоднократно приходил на форум с джунскими вопросами про bash и неоднократно показывал, что никакими вменямыми навыками не обладаешь, раз джунов боишься. Весь ЛОР смеётся. Указанный топик - это ламерский вопрос от человека, который ничего не понимает в bash и утилитах linux.

Или я всё же преувеличиваю?

Ты реально туп раз не понимаешь, что какие-то вызовы на какие-то баттлы с посекундными ответами и потом объявлением «опущенными» - это не то, чем стоит гордиться и вести себя так как минимум не прилично. Я не знаю, как бы я отреагировал, если бы увидел твой «баттл» сразу, а не после того, как выложил тебе тот скрипт. А так как ты продолжаешь на своей чуши настаивать, то я с чистой совестью могу называть тебя либо тупым, либо очень толстым и скучным школьником-недотроллем. Потому что это уже не оскорбление, а констатация факта. Выбери звание себе по вкусу.

Исходная версия shell-script, :

Как он за свои слова отвечает и как скрипты пишет

Я-то показл, как я скрипты пишу, а ты? Ты пока только расписался в том, что писать не умеешь. И ни строчки самостоятельно не написал, раз хелловорды на форумах выпрашиваешь.

Прочекаем сообщения за час?

Прочекай.

У кого я что просил и сколько я там «проваландался»

Ты неоднократно приходил на форум с джунскими вопросами про bash и неоднократно показывал. Указанный топик - это ламерский вопрос от человека, который ничего не понимает в bash и утилитах linux.

Или я всё же преувеличиваю?

Ты реально туп раз не понимаешь, что какие-то вызовы на какие-то баттлы с посекундными ответами и потом объявлением «опущенными» - это не то, чем стоит гордиться и вести себя так как минимум не прилично. Я не знаю, как бы я отреагировал, если бы увидел твой «баттл» сразу, а не после того, как выложил тебе тот скрипт. А так как ты продолжаешь на своей чуши настаивать, то я с чистой совестью могу называть тебя либо тупым, либо очень толстым и скучным школьником-недотроллем. Потому что это уже не оскорбление, а констатация факта. Выбери звание себе по вкусу.