LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

Сразу понимаешь, какой сайт не стоит более посещать после его попыток подсунуть exe-файл вместо мультимедиа-файла или torrent-файла.

Выше уже ответили — таким сайтам обычно пофиг на юзерагент. Я в своё время немало повеселился, смотря на сайты, которые предупреждали, что у меня в c:\Program Files обнаружены вирусы. Разумеется, ни c:, ни тем более Program Files на моей машине при этом не было. И юзерагент мой, насколько я порнимаю, был вполне дефолтный, Firefox/linux/блабла.

Исправление hobbit, :

Сразу понимаешь, какой сайт не стоит более посещать после его попыток подсунуть exe-файл вместо мультимедиа-файла или torrent-файла.

Выше уже ответили — таким сайтам обычно пофиг на юзерагент. Я в своё время немало повеселился, смотря на сайты, которые предупреждали, что у меня в c:\Program Files обнаружены вирусы. Разумеется, ни c:, ни тем более Program Files на моей машине при этом не было. И юзерагент, насколько я порнимаю, был вполне дефолтный, Firefox/linux/блабла.

Исходная версия hobbit, :

Сразу понимаешь, какой сайт не стоит более посещать после его попыток подсунуть exe-файл вместо мультимедиа-файла или torrent-файла.

Выше уже ответили — таким сайтам обычно пофиг на юзерагент. Я в своё время немало повеселился, смотря на сайты, которые предупреждали, что у меня в c:\Program Files обнаружены вирусы. Разумеется, ни c:, ни тем более Program Files на моей машине при этом не было.