LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

ну ты бесполезный

Хнык :(

Максим подсветку настраивал сам, там что-то ручками делалось дохрена, если я тупо сгенерирую новый хиглихт минифицированный с сайтега и его предложу в лор запушить меня нафиг пошлют так как

Нифига там обновление простыми заменами файликов не обошлось

В вебне я нибумбум, примерно понимаю что нужно просто через build-hljs скрипт перегнать, пописать в CodeTag, добавить ещё куда-то где недоглядел и более ничего не трогать. Но это не точно. Это ты вон наблатыкался уже, тебе то конееечно всё очевидно.
Попробую всё провернуть и чтобы без 100500 ревью можно было бы стразу просто принять изменения, но это надо сесть и не спеша всё аккуратно сделать. С наскоку кособоко «я сделяль» не хочется, так я только к себе могу делать :)

как спамить по форуму так норм

Я в толксах и никому не мешаю. Что плохого то? :D

Исправление LINUX-ORG-RU, :

ну ты бесполезный

Хнык :(

Максим подсветку настраивал сам, там что-то ручками делалось дохрена, если я тупо сгенерирую новый хиглихт минифицированный с сайтега и его предложу в лор запушить меня нафиг пошлют так как

Нифига там обновление простыми заменами файликов не обошлось

В вебне я нибумбум, примерно понимаю что нужно просто через build-hljs скрипт перегнать, пописать в CodeTag, добавить ещё куда-то где недоглядел и более ничего не трогать. Но это не точно.

как спамить по форуму так норм

Я в толксах и никому не мешаю. Что плохого то? :D

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

ну ты бесполезный

Хнык :(

Максим подсветку настраивал сам, там что-то ручками делалось дохрена, если я тупо сгенерирую новый хиглихт минифицированный с сайтега и его предложу в лор запушить меня нафиг пошлют так как

Нифига там обновление простыми заменами файликов не обошлось

В вебне я нибумбум, примерно понимаю что нужно просто через build-hljs скрипт перегнать, пописать в CodeTag добавить и более ничего не трогать. Но это не точно.

как спамить по форуму так норм

Я в толксах и никому не мешаю. Что плохого то? :D