LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

Опыт в виде «забанься дебил» или «умвр ртфм» точно нужен на форуме?

Такой — не нужен. Вот только между удалением забаньсядебилов (которых должны сносить модераторы, если не сносят — пинай на здоровье) и сомнительной леммой «тема на форуме это личная территория вопрошающего» дистанция огромного режима.

ТС в праве оставлять в теме только коментарии по теме.

У нас даже среди пятизвёздных есть такие (далеко не все, разумеется), которые будут сносить всё, что им покажется не относящимся к теме. И непрекращающиеся скандалы в этом случае я гарантирую.

а если нормальный и ТС почему-то удалил, прикрепи к нему записку и больше никогда не отвечай или заигнорь

Так можно делать. Только в этом случае форум будет фрагментироваться по типу:

  • обсуждение драйвера принтера Brother, начатое неадекватом;
  • обсуждение драйвера принтера Brother для адекватов;
  • обсуждение OOM-киллеров, начатое неадекватом 1;
  • обсуждение OOM-киллеров, начатое неадекватом 2;
  • обсуждение OOM-киллеров для адекватов;
  • и т.д.

В проигрыше, как всегда, будут адекваты, даже несмотря на то, что их большинство, возможно даже подавляющее. Оно надо?

И это я ещё с козырей не пошёл, это даже не считая религиозных войн между сторонниками systemd и openrc или wayland и X11. Где предлагаемое нововведение приведёт к тому, что ТСы будут в своих темах удалять неугодные мнения, и в каждой теме кукушки будут хвалить своих петухов и поливать чужих.

Нахрена превращать ЛОР во вконтактик, когда один вконтактик у нас уже есть — для меня загадка. Моё мнение — «нахрен нужно».

Исходная версия hobbit, :

Опыт в виде «забанься дебил» или «умвр ртфм» точно нужен на форуме?

Такой — не нужен. Вот только между удалением забаньсядебилов (которых должны сносить модераторы, если не сносят — пинай на здоровье) и «тема на форуме это личная территория вопрошающего» дистанция огромного режима.

ТС в праве оставлять в теме только коментарии по теме.

У нас даже среди пятизвёздных есть такие (далеко не все, разумеется), которые будут сносить всё, что им покажется не относящимся к теме. И непрекращающиеся скандалы в этом случае я гарантирую.

а если нормальный и ТС почему-то удалил, прикрепи к нему записку и больше никогда не отвечай или заигнорь

Так можно делать. Только в этом случае форум будет фрагментироваться по типу:

  • обсуждение драйвера принтера Brother, начатое неадекватом;
  • обсуждение драйвера принтера Brother для адекватов;
  • обсуждение OOM-киллеров, начатое неадекватом 1;
  • обсуждение OOM-киллеров, начатое неадекватом 2;
  • обсуждение OOM-киллеров для адекватов;
  • и т.д.

В проигрыше, как всегда, будут адекваты, даже несмотря на то, что их большинство, возможно даже подавляющее. Оно надо?

И это я ещё с козырей не пошёл, это даже не считая религиозных войн между сторонниками systemd и openrc. Где предлагаемое нововведение приведёт к тому, что ТСы будут в своих темах удалять неугодные мнения, и в каждой теме кукушки будут хвалить своих петухов и поливать чужих.

Нахрена превращать ЛОР во вконтактик, когда один вконтактик у нас уже есть — для меня загадка. Моё мнение — «нахрен нужно».